Поздравление с Днем государственного служащего России

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Поздравление с Днем государственного служащего России
24 января, 2025
Директор, РАНХиГС, События

Уважаемые студенты, преподаватели и работники Президентской академии в Санкт-Петербурге, поздравляем вас с Днем государственного служащего!

Для нашего вуза, готовящего будущих лидеров государственной службы, это поистине особенный праздник. Мы гордимся тем, что помогаем формировать профессионалов, которые каждый день работают на благо общества, принимают ответственные решения и создают основу для устойчивого развития страны.

Чиновник — это не просто должность, а настоящее призвание, служба интересам государства и его народа. Не даром в синонимичном названии этой профессии есть слово «служащий». Отрадно, что интерес к программам подготовки данных специалистов не угасает год от года, что говорит о высокой заинтересованности молодых людей работать на благо общества и своей страны.

Желаем всем, кто уже трудится в сфере управления, и тем, кто только готовится к этому ответственному пути, крепкого здоровья, добра и неиссякаемой энергии. Пусть ваш труд всегда будет востребован и высоко оценен, а личная жизнь наполнена счастьем и гармонией.
С праздником!

Директор
РАНХиГС Санкт-Петербург                                                       Андрей Хлутков

Научный руководитель
РАНХиГС Санкт-Петербург                                                  Владимир Шамахов

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

21 июля, 2026

В Президентской академии в Санкт-Петербурге вручили дипломы выпускникам юридического факультета

21 июля, 2026

Преданность праву и науке: профессиональный путь декана юридического факультета Сергея Сергевнина

21 июля, 2026

Больше сотни заявок поступило на онлайн-платформу программы технологических инициатив «СВОё дело с Ростех»

21 июля, 2026

Прямой диалог с профессией: студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге встретились с представителями Следственного комитета

20 июля, 2026

Представители Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие в XIV Всероссийском съезде СМУ и СНО

20 июля, 2026

За 6 месяцев бесплатным переобучением воспользовались почти 73 тыс. россиян

17 июля, 2026

ВЦИОМ: продукцию креативных индустрий приобретают более 70% россиян

17 июля, 2026

Семейный старт: студенческая пара из Президентской академии в Санкт-Петербурге — о II Всероссийском форуме молодых студенческих семей