Андрей Хлутков вошел в ТОП-10 самых цитируемых персон 2024 года

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Андрей Хлутков вошел в ТОП-10 самых цитируемых персон 2024 года
4 февраля, 2025
Директор, РАНХиГС

Директора Президентской академии в Петербурге упомянули в СМИ без малого пять тысяч раз.

Журналисты назвали имена петербургских политиков, деятелей культуры, науки и спорта, которых чаще всего цитировали средства массовой информации в прошедшем году.

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков занял почетное 3 место среди руководителей учреждений культуры и науки. Руководителя института процитировали 4936 раз. Рейтинг составлен изданием «Петербургский дневник» на основе данных аналитической системы «Медиалогия».

В течение года Андрей Хлутков активно участвовал в общественном дискурсе, представляя свою точку зрения по важным вопросам образования, экономики и государственного управления в многочисленных интервью и комментариях для ведущих СМИ: Вечерний Санкт-Петербург, ЛенТВ 24, НТВ, КоммерсантЪ, ЦарьГрад и другие. Андрей Драгомирович давал комментарии для информационных агентств ТАСС и Интерфакс, а также регулярно ведет авторскую колонку в самом массовом издании Санкт-Петербурга — «Петербургском дневнике».

Андрей Драгомирович заслуженно вошел в число самых цитируемых руководителей в сфере культуры и науки! Поздравляем!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

9 февраля, 2026

В России в 2025 году число полетов гражданских беспилотников выросло на 20%

9 февраля, 2026

«Добро пожаловать в профессию!»: кафедра туризма и гостеприимства ФМОПИ рассказала школьникам о карьере в индустрии впечатлений

9 февраля, 2026

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков принял участие в торжественной церемонии в Мьянме

8 февраля, 2026

Поздравление с Днем российской науки

6 февраля, 2026

Школа Смольного: как старшеклассники исследуют «кузницу» кадров для госслужбы на факультете экономики и финансов

6 февраля, 2026

Свыше 90 тысяч вакансий в сфере образования и науки доступны на портале «Работа России»

5 февраля, 2026

В Москве открылся марафон «Россия — семья семей» общества «Знание»

4 февраля, 2026

Санкт-Петербург – Шанхай – Сиань: факультет безопасности и таможни укрепляет международное сотрудничество петербургского кампуса Президентской академии