Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Поздравляем с Днём защитника Отечества!
23 февраля, 2021
Официальные обращения

Уважаемые ветераны, преподаватели, работники, выпускники и студенты Северо-Западного института управления РАНХиГС, от всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Во все времена этот праздник являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. 23 февраля объединяет настоящих мужчин, не только достойно несущих службу в Вооруженных силах РФ, но и защищающих интересы своих семьей, готовых взять на себя ответственность за будущее своей Родину!

Особые слова благодарности сегодня заслуживают профессорско-преподавательский состав Петербургского кампуса Президентской академии, работники, выпускники и студенты, которые, трудясь в разных сферах деятельности, в том числе на госслужбе, остаются верными своей стране, щедро отдавая свои силы, опыт и знания для формирования крепкого государства и повышения уровня жизни его граждан.

Отдельную признательность и низких поклон мы адресуем нашим ветеранам, прошедшим через страшные испытания Великой Отечественной войны. Ваш подвиг для поколений молодых россиян сегодня и всегда будет являться примером неимоверной стойкости характера и истинного патриотизма!

Сегодня наша общая обязанность и священный долг – способствовать сохранению богатой истории многочисленных побед российской армии и флота, приумножению славных традиций офицерского корпуса России, воспитанию молодого поколения настоящими патриотами своей страны, достойных светлой памяти героических подвигов наших ветеранов.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

24 июня, 2026

Президентская академия в Санкт-Петербурге представила программу X Международного Невского форума на пресс-конференции в ТАСС

24 июня, 2026

Единое пособие по новым правилам оформлено на 63 тысячи детей из многодетных семей

23 июня, 2026

Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа

23 июня, 2026

На старте карьеры: на факультете государственного и муниципального управления запущен авторский проект «ФГМУ Трудоустройство»

22 июня, 2026

Правовой прорыв на Евразийском форуме: студентки Президентской академии в Санкт-Петербурге завоевали серебро международного конкурса

22 июня, 2026

Ювенальные технологии в фокусе внимания: на юридическом факультете Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили противодействие молодежной преступности

22 июня, 2026

85 лет памяти: коллектив Президентской академии в Санкт-Петербурге чтит героев Великой Отечественной войны

22 июня, 2026

На Алтае открылся самый большой парк аттракционов в Сибири