Руслан Мунгалов признан «Студентом года» в Петербурге

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Руслан Мунгалов признан «Студентом года» в Петербурге
27 ноября, 2020

Студент 4 курса факультета государственного и муниципального управления СЗИУ РАНХиГС Руслан Мунгалов признан победителем ежегодного конкурса «Студент года – 2020» в системе высшего образования в Санкт-Петербурге. Президент Студенческого совета Института победил в номинации «Лучший организатор студенческого самоуправления».

Церемония награждения победителей конкурса, организаторами которого выступают Комитет по науке и высшей школе и Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, состоялась сегодня в креативном пространстве «Точка кипения ПромТехДизайн Санкт-Петербург».

«Благодарю родной Северо-Западный институт управления РАНХиГС и, конечно, директора Института Владимира Александровича Шамахова за оказанное доверие, поддержку, качественное образование, а также возможность получать бесценный практический опыт и реализовывать собственный потенциал во внеучебной жизни Академии. Хочу пожелать всем огромной удачи. Уверен, что вместе мы сможем преодолеть все трудности на пути к успеху», – подчеркнул Мунгалов, обращаясь к участникам церемонии награждения лучших студентов Петербурга.

Отметим, в число лауреатов конкурса в номинации «Лучший пропагандист и организатор в сфере здорового образа жизни» вошла студентка СЗИУ РАНХиГС Ксения Утешева – кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике. Ксения является координатором спортивных соревнований фестиваля по художественной гимнастике спортивного клуба «Фея», ведёт тренировки в рамках телепередачи «Полезное утро» на канале «78». 

Конкурс «Студент года» был учрежден в 2008 году. Его участниками становились более двух тысяч петербургских студентов. В 2020 году за право стать «Студентом года» боролись более 200 представителей городских вузов. Победителей определили в 12 номинациях, среди которых – «Лучший в научном и техническом творчестве», «Лучший в студенческом спорте», «Лучший в организации межнационального и международного сотрудничества» и другие.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

6 июня, 2025

«Точка кипения» стала центром притяжения для переводчиков со всей России

6 июня, 2025

Результаты ЕГЭ-2025 по математике продемонстрировали значительный рост количества потенциальных абитуриентов вузов по инженерным и IT-специальностям

5 июня, 2025

Мишустин: доля стран СНГ в товарообороте России превысила 15,5% в 2024 году

5 июня, 2025

Юридический факультет Президентской академии в Санкт-Петербурге укрепляет связи с ведущими вузами страны

4 июня, 2025

Тема дня: Взаимная торговля стран СНГ по итогам 2024 года выросла на 8%

4 июня, 2025

Студент юридического факультета Президентской академии в Санкт-Петербурге победил во Всероссийском конкурсе «Учимся выбирать»

4 июня, 2025

Старший преподаватель петербургского кампуса Президентской академии Дмитрий Бурлов удостоен благодарностей за вклад в организацию выборов в Санкт-Петербурге

4 июня, 2025

Преподаватель Президентской академии в Санкт-Петербурге отмечен благодарностью Минпромторга