Петербургские волонтёры организовали встречу «амбассадоров добра»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Петербургские волонтёры организовали встречу «амбассадоров добра»
25 марта, 2021

Команда Доброцентра Дома молодёжи Васильевского острова 17 марта провела лекцию на тему добровольчества на площадке Северо-Западного института управления РАНХиГС.

Организаторы назвали встречу «Амбассадорами добра». Участникам рассказали о сферах работы волонтёрского центра, а также провели для них несколько интерактивных упражнений на закрепление новых знаний.

«Была настроена только на информативную и длинную лекцию, но организаторы провели мероприятие ещё и с очень интересной интерактивной игрой, которая заключалась в выполнении заданий командой на станциях-направлениях волонтёрства», — рассказала студентка ГМУ Карина Аширова.

Девушка отметила, что отдельным сюрпризом для неё стали и подарки, которые участники получили в конце мероприятия.

Напомним, в Петербургском кампусе Президентской академии также развито волонтёрское движение. Подробнее узнать об этом можно по ссылке.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

1 июля, 2025

Росмолодёжь запустила Службу Заботы — единую поддержку для детей и молодежи

1 июля, 2025

Выпускники магистратуры Президентской академии в Петербурге подтвердили компетенции в области проектного управления

1 июля, 2025

Искусственный интеллект: от хайпа к реальным инструментам трансформации бизнеса

30 июня, 2025

Россия и КНДР подписали план сотрудничества в культурной сфере

30 июня, 2025

Научно-популярный туризм как инструмент международного продвижения российской науки и развития кадрового потенциала

28 июня, 2025

Президентская академия в Санкт-Петербурге – место, где студенческая наука не просто хобби, а трамплин в большое будущее

28 июня, 2025

Судебная экспертиза России – ответы на вызовы времени

27 июня, 2025

Президентская академия расширяет партнерство на IX Международном Невском форуме