Студенты ФСПО на Премии «Признание РАНХиГС»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Студенты ФСПО на Премии «Признание РАНХиГС»
30 января, 2026

В Академии состоялось одно из самых долгожданных событий учебного года — торжественная церемония вручения Премии «Признание РАНХиГС».

Это мероприятие объединяет лучших студентов, преподавателей и сотрудников, отмечая выдающиеся достижения в учебе, науке, творчестве и общественной деятельности. Делегация факультета среднего профессионального образования приняла активное участие в мероприятии.

Наш факультет представили яркие и целеустремленные студенты, демонстрирующие успехи в различных областях подготовки. Среди них:

Келлер Яна Александровна — «Протезно-ортопедическая и реабилитационная техника»;

Башкиров Тимур Павлович — «Юриспруденция»;

Шилин Артур Андреевич — «Информационные системы и программирование»;

Риязов Риналь Денисович — «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»;

Рюмкина Мария Андреевна — «Туризм и гостеприимство».

Гладких Полина Денисовна — Награда за развитие профессиональных компетенций и формирование карьерного вектора у студентов и школьников;

Буданова Анжелика Сергеевна — Награда за развитие и помощь в улучшении жилищных условий и инфраструктуры в общежитиях.

Участие в премии — это не только возможность окунуться в атмосферу успеха и студенческого единства, но и подтверждение того, что студенты ФСПО являются важной частью Президентской академии.

Желаем ребятам дальнейших успехов, неиссякаемой энергии и новых побед!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях Президентской Академии в Петербурге.
Обновленная корпоративная газета Института откроет вам доступ к актуальным интервью, репортажам, аналитическим статьям, исследованиям и авторским блогам.

Новости СЗИУ РАНХиГС

2 апреля, 2026

Время зажигать звезды

2 апреля, 2026

Cтартовал Всероссийский конкурс «Лучший по профессии»

1 апреля, 2026

Лидер молодежной политики: студент петербургского кампуса Президентской академии возглавил Молодежную коллегию Санкт-Петербурга

1 апреля, 2026

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге – среди победителей конкурса ораторского искусства имени А.Ф. Кони

1 апреля, 2026

Социальный фонд проиндексировал пенсии порядка 4 миллионов человек

31 марта, 2026

Дмитрий Чернышенко: 10 тыс. компаний и предприятий предложили более 50 тыс. стажировок и вакансий конкурсантам чемпионата «Профессионалы»

31 марта, 2026

Арктика в новой конфигурации мировой экономики: научный взгляд эксперта Президентской академии в Санкт-Петербурге

31 марта, 2026

Президентская академия в Санкт-Петербурге предлагает комплексную систему подготовки специалистов для туриндустрии