
Престижный международный турнир Kinoshita Group Cup, прошедший в Токио, ознаменовался ярким триумфом российских фигуристов. Золотые медали соревнований завоевали Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, которые представляют Президентскую академию в Санкт-Петербурге.
Александра Бойкова, выпускница факультета социальных технологий, и Дмитрий Козловский, который в настоящее время является аспирантом Президентской академии в Санкт-Петербурге, продемонстрировали безупречную технику и настоящий характер. В произвольной программе дуэт поразил судей и зрителей сложнейшим четверным выбросом, который стал кульминацией их выступления и ключом к победе.
Сразу после завершения проката фигуристы поделились своими эмоциями с поклонниками. В своих социальных сетях Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выразили искреннюю благодарность всем, кто их поддерживал.
«Счастливы вернуться на международную арену. Особая благодарность болельщикам на трибунах и по всему миру, которые поддерживали выступающих атлетов! Японские зрители всегда занимали особое место в нашем сердце. Продолжаем трудиться! Впереди турнир в Бостоне», – написали Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.
Коллектив Президентской академии в Санкт-Петербурге поздравляет Александру Бойкову и Дмитрия Козловского с триумфом на Kinoshita Cup и желает им дальнейших успехов на льду!