Больше тысячи человек зарегистрировались на вебинар СЗИУ РАНХиГС «Правила приёма»

17 июня, 2021
Приемная кампания

В четверг, 17 июня, Северо-Западный институт управления РАНХиГС проведёт онлайн консультацию для абитуриентов по правилам поступления в вуз в 2021 году. На мероприятие уже записалось 1 200 человек.

Отвечать на вопросы в прямом эфире будет начальник учебно-методического управления РАНХиГС Санкт-Петербург Анна Шматко. Она расскажет всё о правилах приёма и подаче документов в 2021 году, объяснит, как пользоваться личным кабинетом поступающего и где искать полезную информацию о поступлении.

В рамках эфира «Правила приёма» зрители будут задавать свои собственные вопросы, чтобы получить ответы эксперта. Организаторы мероприятия также пообещали, что участники смогут уйти не только с полезной для себя информацией, но и получить подарки.

Вебинар будет полезен выпускникам 9 и 11 классов, их родителям, а также всем, кто собирается поступать на программы магистратуры.

Отметим, мероприятие в таком формате Петербургский кампус Президентской Академии проводит впервые.

Напомним, с 2012 года СЗИУ РАНХиГС становится самым популярным вузом в Северо-Западном федеральном округе по числу поданных заявлений на поступление. Институт реализует 45 программ высшего образования.