Серия мастер-классов «Искусство управлять»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

30 июня, 2021
Серия мастер-классов «Искусство управлять»

В Северо-Западном институте управления РАНХиГС запускается серия очных мастер-классов «Искусство управлять». Инициатива принадлежит декану факультета государственного и муниципального управления Анатолию Лихтину. Приглашаем абитуриентов и их родителей принять участие в образовательных интенсивах.

Список мастер-классов:

• 30.06.21 — мастер-класс декана ФГМУ, кандидата экономических наук Анатолия Алексеевича Лихтина;
  • 07.07.2021 — мастер-класс заместителя заведующего, доцента кафедры ГМУ, кандидата психологических наук Татьяны Валентиновны Тулупьевой;
  • 14.07.2021 — мастер-класс доцента кафедры ГМУ, кандидата экономических наук Екатерины Александровны Усачевой;
  • 28.07.2021 — мастер-класс доцента кафедры ГМУ, кандидата социологических наук Дарьи Васильевны Щербаковой.

Время: начало всех мастер-классов в 14:00.
Место: Санкт-Петербург, Средний пр., 57, аудитория 608 (6 этаж).

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср