Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Школа тренеров C&T
3 мая, 2024

22 октября актив студенческого клуба «Школа тренеров C&T», открывшийся на Факультете экономики и финансов в начале учебного года,  посетил 237 школу Красносельского района в рамках проекта «Менеджмент знаний».
Во время встречи с 10-ым и 11-ым управленческими классами ребята рассказали об Институте, факультете и, конечно, о своем клубе.
В конце встречи студенты провели небольшой мастер-класс для школьников по личному бренду в социальных сетях и завершили встречу интерактивом по SMM.

Научный руководитель клуба, доцент кафедры менеджмента Ольга Кучина, рассказала, что ребята из актива клуба прошли уже несколько профессиональных стажировок и обучений в реальной тренерской среде, поэтому они хорошо владеют навыками публичных выступлений и умеют увлечь аудиторию и удерживать ее внимание.

Отдельная благодарность директору школы № 237 Ирине Морарь за предоставленную нашим студентам возможность встречи со школьниками.

Новости СЗИУ РАНХиГС

3 мая, 2024

Студентка юридического факультета стала победителем конкурса «Мой законопроект»

2 мая, 2024

Подведены итоги XVI Международной научно-практической конференции «Государство и бизнес. Современные риски, проблемы и тенденции развития экономики России»

2 мая, 2024

Тема дня: Правительство утвердило Концепцию развития автомобильного туризма до 2035 года

2 мая, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге завершился проект «Ты в Петербурге!»

2 мая, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге выступила соорганизатором V Международного Форум-фестиваля «Интеллектуальная собственность для будущего»

2 мая, 2024

Команда ФЭФ приняла участие в бизнес-игре «Лучший завод» Российского Международного Энергетического Форума