Онлайн-курсы РАНХиГС

События РАНХиГС Санкт-Петербург

1 марта, 2021
Онлайн-курсы РАНХиГС

Онлайн-курсы, разработанные Академией для программ высшего образования, размещены на Ресурсе «одного окна».

Разработка 21-го курса выполнялась в рамках гранта Министерства науки и высшего образования РФ, направленного на предоставление к 2024 г. не менее 20 процентам обучающихся по образовательным программам высшего образования возможности осваивать отдельные курсы, дисциплины (модули), в том числе в формате онлайн-курсов.

Онлайн-курсы Деловые коммуникации (автор — доцент Тулупьева Т.В.) и Товарная номенклатура ВЭД (автор – доцент Федотова Г.Ю.) были разработаны преподавателями СЗИУ РАНХиГС.

Онлайн-курсы Академии, доступные для обучения студентов российских вузов, размещены в каталоге СЦОС (современная цифровая образовательная среда).

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие события

30
Июнь, Пн

Президентская библиотека принимает заявки на конкурс студенческих работ

21
Март, Пт

Открыта запись на онлайн-курс «Профилактика распространения идеологии неонацизма среди детей и молодежи»

23
Апрель, Ср

Открыта регистрация на Весеннюю школу менеджмента для абитуриентов

20
Август, Ср

Всероссийский проект «Первый студенческий» объявляет о начале приема заявок

24
Апрель, Чт

Приглашаем на Международный форум «Креативное гостеприимство»

28
Апрель, Пн

Студенческая учебно-исследовательская конференция «Правовая защита личных и публичных интересов в информационном обществе»

12
Июнь, Чт

Стартовало Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства

15
Май, Чт

Межвузовский научно-практический семинар «Диалектика прав и свобод человека и гражданина»