Студентка факультета безопасности и таможни Елизавета Ильюшина – чемпион соревнований по тхэквондо ИТФ «Петербургская осень»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Студентка факультета безопасности и таможни Елизавета Ильюшина – чемпион соревнований по тхэквондо ИТФ «Петербургская осень»
16 октября, 2022
фбт

16 октября в Санкт-Петербурге прошли региональные соревнования по тхэквондо ИТФ «Петербургская осень», в которых приняла участие студентка 1 курса факультета безопасности и таможни Ильюшина Елизавета (образовательное направление «Таможенное дело»).

Елизавета стала участницей соревнований в составе ГБОУ СШ «Дельфин» под руководством Симакова Александра Михайловича – Заслуженного тренера России, Заслуженного мастера спорта, к.п.н., и заняла 1 место в программе «туль, I дан» в возрастной категории «женщины старше 18 лет».

«В этом году я перешла в новую возрастную категорию, на этих соревнованиях впервые выступила в категории свыше 18 лет. Хоть спорте я уже и 12 год, очень волновалась, но всё-таки отлично выступила. Данные соревнования подтвердили моё место в Сборной Санкт-Петербурга. Дальше – больше!» — поделилась Елизавета Ильюшина.

Впереди у спортсменки следующий этап – подготовка к Кубку России по тхэквондо ИТФ, который будет проходить в ноябре в г. Екатеринбург. 

Поздравляем Елизавету с победой и желаем новых побед в спорте и успехов в учёбе!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях Президентской Академии в Петербурге.
Обновленная корпоративная газета Института откроет вам доступ к актуальным интервью, репортажам, аналитическим статьям, исследованиям и авторским блогам.

Новости СЗИУ РАНХиГС

9 июля, 2025

Студентка Президентской академии в Петербурге – призер всероссийской премии «Волонтеры истории»

9 июля, 2025

Свыше 23 тысяч заявлений от абитуриентов подано с начала приемной кампании Президентской академии в Санкт-Петербурге

9 июля, 2025

Современный абитуриент Президентской академии: между бизнесом, IT и снежными вершинами

9 июля, 2025

Представители Президентской академии в Петербурге приняли участие во Всероссийском съезде молодых ученых в Уфе

8 июля, 2025

Андрей Хлутков выступил с лекцией перед участниками программы «Герои Команды 47»

8 июля, 2025

Успех студентов Президентской академии в Санкт-Петербурге: путь в кадровый резерв правительства Ленобласти

8 июля, 2025

В Президентской академии в Петербурге завершилась международная летняя школа для иностранных студентов

8 июля, 2025

На IX Международном Невском форуме молодые ученые представили свои проекты в области социально-гуманитарных наук