8 ноября 2022 года для студентов старших курсов направления «Бизнес-информатика» прошел мастер-класс «Современные тренды аналитики данных  и гейм-аналитика».

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

3 мая, 2024

Своими знаниями и умениями со студентами поделился наш бывший выпускник, а ныне очень востребованный специалист в области гейм-аналитики Мащак Александр.

Александр перечислил трудности, с которыми сталкивается аналитик при запуске и продвижении на рынке новой игры, а также на какие метрики и сервисы следует обратить внимание.

Старшекурсники направления «Бизнес-информатика» были увлечены рассказом о секретах мастерства старшего товарища, сумевшего уже серьезно заявить о себе на рынке гейм-аналитики.

Новости СЗИУ РАНХиГС

3 мая, 2024

Студентка юридического факультета стала победителем конкурса «Мой законопроект»

3 мая, 2024

Делегация Северо-Западного университета политики и права в КНР посетила Президентскую академию в Санкт-Петербурге

2 мая, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге выступила соорганизатором V Международного Форум-фестиваля «Интеллектуальная собственность для будущего»

2 мая, 2024

Команда ФЭФ приняла участие в бизнес-игре «Лучший завод» Российского Международного Энергетического Форума

2 мая, 2024

Подведены итоги XVI Международной научно-практической конференции «Государство и бизнес. Современные риски, проблемы и тенденции развития экономики России»

2 мая, 2024

Тема дня: Правительство утвердило Концепцию развития автомобильного туризма до 2035 года

2 мая, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге завершился проект «Ты в Петербурге!»

1 мая, 2024

Студенты Президентской академии в Санкт-Петербурге завоевали победу на Всероссийском акселераторе социальных инициатив RAISE