РАНХиГС Санкт-Петербург расширил круг партнёров

РАНХиГС Санкт-Петербург расширил круг партнёров
16 января, 2023
Достижения института

13 января РАНХиГС Санкт-Петербург подписал новое соглашение о сотрудничестве с Советом муниципальных образований Санкт-Петербург и Санкт-Петербургским отделением Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России».

Соответствующий документ подписали директор РАНХиГС Санкт-Петербург Андрей Хлутков, председатель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга Всеволод Беликов и председатель Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» Дмитрий Шерих.

«Сегодня мы наконец скрепили подписями нашу многолетнюю дружбу и символично, что такое долгожданное событие состоялось в День российской печати. Соглашение позволит ведущим экспертам института принимать активное участие в деятельности наших новых партнёров и оказывать поддержку в подготовке студентов к решению важных практических задач по улучшению всех сфер жизни общества», – подчеркнул директор РАНХиГС Санкт-Петербург Андрей Хлутков.

Кроме того, в ходе реализации соглашения планируется проведение круглых столов, конференций, форумов, фестивалей и конкурсов. Также стороны займутся подготовкой молодых журналистов и реализацией социально значимых проектов.

Отметим, торжественное подписание соглашения прошло в рамках награждения победителей и лауреатов XXI Конкурса муниципальных и районных СМИ Санкт-Петербурга.