Научный журнал СЗИУ РАНХиГС включён в перечень ВАК РФ

Научный журнал СЗИУ РАНХиГС включён в перечень ВАК РФ
20 января, 2021
Новости науки

Международный научно-аналитический журнал «Евразийская интеграция: экономика, право, политика» включен в «Перечень рецензируемых научных изданий ВАК РФ, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук».

В соответствии с распоряжением Министерства науки и высшего образования Российский Федерации от 25.12.2020 (№ 469-р) журнал «Евразийская интеграция: экономика, право, политика» включен в Перечень ВАК РФ с 25.12.2020 по следующим научным направлениям:

08.00.01 – Экономическая теория (экономические науки), 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) (экономические науки), 08.00.14 – Мировая экономика (экономические науки).

12.00.03 – Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право (юридические науки), 12.00.10 – Международное право; Европейское право (юридические науки).

23.00.02 – Политические институты, процессы и технологии (политические науки), 23.00.04 – Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития (политические науки), 23.00.05 – Политическая регионалистика. Этнополитика (политические науки), 23.00.05 – Политическая регионалистика. Этнополитика (социологические науки).

Редакция журнала приглашает авторов к публикации своих научных работ на страницах журнала. Ознакомиться с правилами публикации и архивом журнала можно на сайте eijournal.ru.