Декан ЮФ поздравляет с Днем Победы

Декан ЮФ поздравляет с Днем Победы
3 мая, 2024

Дорогие коллеги!

Искренне поздравляю вас с Днем Великой победы!

9 мая – символ героизма нашего народа, особый праздник, когда мы вспоминаем и благодарим тех, кто сражался за наше мирное будущее!

И в этот день я хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, положительных эмоций  и новых побед!

С уважением, Сергей Сергевнин,

Декан ЮФ СЗИУ РАНХиГС

Новости СЗИУ РАНХиГС

2 мая, 2024

Подведены итоги XVI Международной научно-практической конференции «Государство и бизнес. Современные риски, проблемы и тенденции развития экономики России»

2 мая, 2024

Тема дня: Правительство утвердило Концепцию развития автомобильного туризма до 2035 года

2 мая, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге завершился проект «Ты в Петербурге!»

2 мая, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге выступила соорганизатором V Международного Форум-фестиваля «Интеллектуальная собственность для будущего»

2 мая, 2024

Команда ФЭФ приняла участие в бизнес-игре «Лучший завод» Российского Международного Энергетического Форума