Владимир Мау переназначен ректором РАНХиГС

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Владимир Мау переназначен ректором РАНХиГС
20 мая, 2020
Официальные обращения

Председатель Правительства России Михаил Мишустин назначил Владимира Мау ректором Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, продлив, таким образом, полномочия ректора на следующие пять лет. Соответствующее распоряжение опубликовано 19 мая на сайте Правительства.

«Назначить Мау Владимира Александровича ректором федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» сроком на 5 лет», – говорится в документе.

Коллектив и студенты Северо-Западного института управления Президентской академии искренне поздравляют Владимира Александровича с этим важным событием. Решение Правительства России – это достойная оценка высоких результатов деятельности Президентской академии и ее руководителя в научной, образовательной и экспертной деятельности. Работа на посту ректора ведущего управленческого вуза страны требует высочайшего профессионализма в настройке командной работы огромного коллектива, способности выходить за рамки предложенного, находить нестандартные решения. Эти качества ректора Академии лежат в основе высокого авторитета Президентской академии в России и мировом научном и образовательном пространстве, что позволяет выпускникам РАНХиГС быть конкурентоспособными и успешно реализовывать профессиональный потенциал в интересах нашего общества и государства.

Поздравляем!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

5 сентября, 2025

Юристам в помощь: новое учебное пособие по теории государства и права под редакцией Евгения Тонкова

5 сентября, 2025

Будущие лидеры России: студенты Президентской академии в Петербурге успешно проявили себя в Летнем кампусе

5 сентября, 2025

При поддержке петербургского кампуса Президентской академии для школьников Петроградского района откроется туристский класс

4 сентября, 2025

Путин назвал опережающее развитие Дальнего Востока национальным приоритетом РФ

4 сентября, 2025

Обмен опытом и новые горизонты: Анастасия Гетман приняла участие в интенсиве конкурса «Моя страна – моя Россия»

4 сентября, 2025

«Дальневосточная Победа»: студенты Президентской академии в Петербурге приняли участие в молодежной конференции

4 сентября, 2025

Владимир Квинт утвержден в составе Межведомственного координационного совета РАН по пространственному развитию 

3 сентября, 2025

Андрей Хлутков прочитал лекцию для финалистов первого потока кадровой программы «Время героев Санкт-Петербурга»