Совет ветеранов СЗИУ РАНХиГС поздравляет с 75-летием Великой Победы

Совет ветеранов СЗИУ РАНХиГС поздравляет с 75-летием Великой Победы
8 мая, 2020
Официальные обращения

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с великим праздником всего народа России – Днем Победы в Великой Отечественной Войне!

Именно наша страна спасла мир от фашистской чумы, защитила огромное число стран и народов, проявив не только мужество и отвагу, но и необыкновенные нравственные качества советского человека. По призыву «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой!» весь народ России от мала до велика встал на защиту Родины.

В год 75-летнего юбилея Победы особенно важно то, что память о наших близких живет в наших сердцах. У нашего народа сегодня не так уж много праздников, объединяющих всех. Таким праздником был и навсегда останется праздник Победы.

И как бы далеко ни уходили мы от даты 9 мая 1945 года, но пока существует Россия, этот праздник будет отмечаться как величайший подвиг народа в истории человечества.

От всего сердца желаем Вам здоровья, благополучия родных и близких, творческих удач!

Председатель совета ветеранов СЗИУ РАНХиГС

Е.М.Прошина