Гайдаровский форум – 2020: новости и видеозаписи трансляций

Гайдаровский форум – 2020: новости и видеозаписи трансляций
17 января, 2020
РАНХиГС

XI Гайдаровский форум «Россия и мир: вызовы нового десятилетия» проходил в Президентской Академии 15 и 16 января 2020 г.

Организаторы ХI Гайдаровского форума – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Институт экономической политики им. Е.Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России.

Официальный сайт форума

Программа форума

Все новости, фотогалерею, а также видеозаписи трансляций можно посмотреть здесь.