Научные издания СЗИУ РАНХиГС продолжают работу в онлайн формате

Научные издания СЗИУ РАНХиГС продолжают работу в онлайн формате
22 апреля, 2020
Новости науки

Несмотря на пандемию коронавируса издательско-полиграфический центр СЗИУ РАНХиГС продолжает выпускать новую научную литературу. В апреле вышел в свет очередной номер журнала «Управленческое консультирование».

Открывает номер вступительное слово главного редактора, директора СЗИУ РАНХиГС Владимира Шамахова, посвященное значимости профессии государственного управленца.

В ключевых материалах выпуска раскрываются вопросы европейского опыта в евразийской интеграции, национализма и авторитаризма в странах Прибалтики, а также состояния и перспектив международного сотрудничества в рамках БРИКС+. Значительная роль в текстах отведена проблемам внедрения цифровых информационных технологий в социально-экономические процессы, в частности, в сферу высшего образования. Кроме того, в номере опубликованы рецензии на книжные новинки.

Как рассказали в редакции «Управленческого консультирования», страницы свежего журнала удалось наполнить как практическими примерам, так и методическим разработкам в сфере государственной службы.

«Авторитетные ученые всесторонне изучают политические и экономические темы, считаем, что результаты их исследований могут оказать реальное влияние на развитие страны. Несомненно, эти актуальные статьи вызовут интерес у наших читателей», – отметили в редакции.

Добавим, журнал доступен для чтения и скачивания по ссылке.