Мастер-классы «Осенний марафон»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Мастер-классы «Осенний марафон»
24 ноября, 2023

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, преподавателями отделения был проведен цикл мастер-классов «Осенний марафон»

9 октября 2023 года команды выпускников продемонстрировали знания пенсионного законодательства, в том числе пенсий детям, оставшимся без попечения родителей. 
Проведение мероприятия организовали: заведующая отделением «Право и организация социального обеспечения» Ульянкина З.Н., преподаватели отделения Стукова О.В. и Голдобина Л.Ю.

21 ноября 2023 года «Осенний марафон» был посвящён предоставлению Социальным фондом России социальных услуг и правовой помощи детям.
Подготовку к мероприятию проводили как на очных занятиях, так и в дистанционном режиме преподаватели Молчанова Н.М, Федина О.А., Голдобина Л.Ю., Стукова О.В.
В ходе проведения марафона студенты посетили отделение Социального Фонда Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, где ознакомились с работой различных подразделений отделения, в том числе с работой кол-центра, работающего не только на территорию региона, но и на всю территорию Российской Федерации.
Перед студентами выступили заместители управляющего отделением Андрианов Сергей Валентинович и Борисова Анна Васильевна.
В рамках проведения мероприятия студенты показали глубокие знание норм действующего законодательства, умение принимать правильные решения на практике.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Не упустите возможность первыми узнавать о главных событиях Президентской Академии в Петербурге.
Обновленная корпоративная газета Института откроет вам доступ к актуальным интервью, репортажам, аналитическим статьям, исследованиям и авторским блогам.

Новости СЗИУ РАНХиГС

6 июня, 2025

Результаты ЕГЭ-2025 по математике продемонстрировали значительный рост количества потенциальных абитуриентов вузов по инженерным и IT-специальностям

6 июня, 2025

«Точка кипения» стала центром притяжения для переводчиков со всей России

5 июня, 2025

Мишустин: доля стран СНГ в товарообороте России превысила 15,5% в 2024 году

5 июня, 2025

Юридический факультет Президентской академии в Санкт-Петербурге укрепляет связи с ведущими вузами страны

4 июня, 2025

Турслет-2025 в Президентской академии в Петербурге: спорт, творчество и командный дух на природе

4 июня, 2025

Преподаватель Президентской академии в Санкт-Петербурге отмечен благодарностью Минпромторга

4 июня, 2025

Старший преподаватель петербургского кампуса Президентской академии Дмитрий Бурлов удостоен благодарностей за вклад в организацию выборов в Санкт-Петербурге

4 июня, 2025

Студент юридического факультета Президентской академии в Санкт-Петербурге победил во Всероссийском конкурсе «Учимся выбирать»