Мастер-класс «Знакомство с компанией METIZ»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Мастер-класс «Знакомство с компанией METIZ»
9 февраля, 2024

09 февраля 2024 года на отделении «Протезно-ортопедическая и реабилитационная техника» ФСПО  прошел мастер-класс на тему: «Знакомство с компанией METIZ : Разработка, производство и реализация собственных комплектующих и материалов для изготовления протезов. Дистрибьюция комплектующих и материалов зарубежных производителей для изготовления протезно-ортопедических изделий и ортопедической обуви».
Проводил мастер-класс директор по развитию компании METIZ Барбаш Сергей Владимирович . Цель мероприятия — познакомить ребят с организацией, которая разрабатывает продукцию для протезно-ортопедической отрасли.
Компания была основана  в 1999 году, в этом году ей исполняется 25 лет. Компанией  METIZ  разработаны более сотни уникальных отечественных решений в области протезирования, сотрудники организации помогли тысячам людей обрести новую жизнь и восстановить частично или полностью утраченную функциональность.
Студенты получили много новой информации, задавали вопросы, обменивались мнениями.

Новости СЗИУ РАНХиГС

17 мая, 2024

Стали известны итоги голосования на пост председателя Студенческого совета XX созыва

17 мая, 2024