На юридическом факультете  состоялась торжественная церемония вручения дипломов

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

На юридическом факультете  состоялась торжественная церемония вручения дипломов
13 мая, 2024

28 февраля 2024 года на Юридическом факультете  РАНХиГС Санкт-Петербург состоялась первая в 2024 году торжественная церемония вручения дипломов выпускникам-бакалаврам. Мероприятие было организовано в здании факультета по адресу: Каменноостровский пр., д 66.

Церемонию открыл декан юридического факультета Сергей Львович Сергевнин, который поздравил студентов с завершением столь важного этапа в их жизни и пожелал им удачи.

Почётным гостем праздника стал Ульви Алиевич Алиев, начальник отдела Главного управления Министерства юстиции РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Он также поздравил участников церемонии и отметил, что в скором времени выпускники смогут  на практике реализовать полученные знания.

Сергей Львович и Ульви Алиевич в торжественной обстановке вручили дипломы выпускникам-бакалаврам очно-заочной формы обучения.

Благодарность от лица всех выпускников  выразила Дарья Сокол: «Наши знания, старания, целеустремлённость и наше упорство — это, несомненно, ваша заслуга, дорогие преподаватели. И в этот замечательный день мы хотим искренне поблагодарить вас за светлый ум и добрую надежду, за те знания который вы давали нам эти годы. Желаем вам, наши дорогие и уважаемые, ещё долгих лет безупречной репутации и успешного преподавания, счастливого настоящего и прекрасного будущего в жизни каждого из вас.

Новости СЗИУ РАНХиГС

12 мая, 2024

Студенты и сотрудники ФГМУ приняли участие в Международной научно-практической конференции «Современная Россия: вызовы, перспективы, траектории развития»

11 мая, 2024