Декан ЮФ поздравил женщин с 8 марта

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Декан ЮФ поздравил женщин с 8 марта
13 мая, 2024

Дорогие коллеги! Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Желаю вам много счастливых и радостных моментов, приятных подарков, крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма! Пусть удача сопутствует вам всегда и во всех начинаниях, а мечты сбываются! Будьте уверены в своих силах, и радуйте нас!

От имени всех мужчин факультета,

ваш декан Сергей Сергевнин

Новости СЗИУ РАНХиГС

12 мая, 2024