В Президентской академии в Санкт-Петербурге стартовал прием документов на программы магистратуры

События РАНХиГС Санкт-Петербург

15 мая, 2024

В петербургском кампусе Президентской академии начинается прием документов на программы магистратуры.

Подробную информацию о правилах приема можно узнать на сайте.

Подать документы можно по адресу Средний пр.57/43 в 118 кабинете с понедельника по воскресенье с 9:00 до 20:00.

Контакты для связи: ekhalilova-19@edu.ranepa.ru +7 (931) 213-55-53

Горячая линия приемной комиссии: + 7 (812) 335- 94-84

Другие события

Март, Ср