Дни открытых дверей для иностранных абитуриентов и партнёров института

События РАНХиГС Санкт-Петербург

23 марта, 2023
Дни открытых дверей для иностранных абитуриентов и партнёров института

РАНХиГС Санкт-Петербург проводит серию Дней открытых дверей в очном формате для иностранных абитуриентов и партнёров института.

На мероприятиях вас ждут:

• презентации образовательных программ;
  • информация об условиях и порядке поступления;
  • экскурсии по факультетам.

Приходите – будем очень рады!

Расписание:

• 23 марта 16:00 – факультет социальных технологий (ул. Черняховского, д. 6/10);
  • 29 марта 12:00 – юридический факультет (7-я линии В.О., д. 16-18);
  • 11 апреля 15:00 – факультет безопасности и таможни и факультет экономики и финансов (Днепропетровская ул., д. 8);
  • 13 апреля 17:00 – факультет международных отношений и политических исследований (Тучков пер., д. 7);
  • 14 апреля 15:30 – факультет государственного и муниципального управления (Средний проспект В.О., д. 57/43).

За более подробной информацией можно обращаться по почте: international-spb@ranepa.ru.

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср