Ежегодная премия «Фонтанка.ру — Признание и Влияние»: голосуй за СЗИУ РАНХиГС

14 сентября, 2021
Ежегодная премия «Фонтанка.ру — Признание и Влияние»: голосуй за СЗИУ РАНХиГС

Уважаемые друзья!

Рады сообщить, что партнёр СЗИУ РАНХиГС – Интернет-газета «Фонтанка.ру» объявляет старт ежегодной городской премии «Признание и Влияние»!

С 14 сентября по 18 октября состоится отборочный этап, в ходе которого вы можете выдвинут любую компанию на звание лучшей в 10 номинациях. По итогам отборочного этапа 10 компаний с наибольшим числом упоминаний попадут в шорт-лист премии, чтобы побороться за титул лучшего городского бренда.

Выдвинуть кандидата может любой житель города, авторизовавшись через социальные сети. Сделать это можно по ссылке: https://priznanie.fontanka.ru

В прошлом году, благодаря Вашей поддержке, СЗИУ РАНХиГС вошел в ТОП-3 рейтинга в номинации «Лучший вуз» и ТОП-10 в номинации «Лучший работодатель». Мы безмерно благодарны вам за столь высокую оценку и просим так же поддержать Институт в этом году.

Голосуйте за СЗИУ РАНХиГС в двух номинациях – «Вуз» и «Лучший работодатель»!

Не оставайтесь равнодушными, вы можете активно голосовать сами и рассказать об участии СЗИУ РАНХиГС в премии своим близким и друзьям в социальных сетях.

Другие события

Август, Ср

Открыт набор на программы переобучения граждан перспективным специальностям

Сентябрь, Ср