Фестиваль первокурсников в петербургском кампусе Академии!

События РАНХиГС Санкт-Петербург

21 октября, 2024
Фестиваль первокурсников в петербургском кампусе Академии!

Традиционный, яркий, захватывающий Фестиваль первокурсников – 2024 приглашает гостей. В этом году мероприятие проводится уже в восьмой раз.

Ежегодно для каждого нового фестиваля создается своя уникальная концепция. Так, в 2016 году основной темой стало «Единство», подчеркивающее важность оставаться единым институтом, невзирая на противостояние между факультетами. А в 2023 году тема мероприятия получила название «Изобретая будущее», в рамках которого студентам было необходимо показать, что каждое великое открытие и изобретение скрывают под собой человека со сложной судьбой и биографией.

Тема 2024 года – «Музыка нас связала». По задумке организаторов, семь факультетов – это семь нот, создающих единую мелодию. Однако, если отбросить хотя бы одну ноту, можно лишиться гармонии в звучании.

Первокурсники под руководством опытных наставников в течение полутора месяцев готовили красочное и эффектное выступление, которое оставит неизгладимый след в сердце каждого.

Определить лучших из лучших помогут уважаемые члены жюри, среди которых – директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков, научный руководитель нашего института Владимир Шамахов, председатель правления Ассоциации выпускников Президентской академии в Санкт-Петербурге, депутат Государственной думы РФ Сергей Боярский, журналист, медиа-менеджер, главный редактор газеты «Петербургский дневник» и сетевого СМИ spbdnevnik.ru Кирилл Смирнов, музыкальный исполнитель Александр Смирнов (Псевдоним – Veys), участник шоу «Танцы на ТНТ» Анатолий Соколов, Заслуженная артистка России Анастасия Мельникова, художественный руководитель Санкт-Петербургского государственного музыкального театра имени Ф.И. Шаляпина Фабио Мастранджело, генеральный директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга» Ольга Хомова.

21 октября на сцене Дворца культуры Ленинградской области участники фестиваля выступят на глазах у более чем 2000 зрителей.

Не пропустите грандиозное событие осени!

Узнать подробную информацию о Фестивале и приобрести билеты можно здесь.

Смотрите завораживающий проморолик_Фестиваль первокурсников — 2024 от всех факультетов.

Дата проведения: 21 октября 2024 г.

Место проведения: Дворец Искусств Ленинградской области, пл. Стачек, 4.

Время проведения: 17:00 — 21:00.

Другие события

Март, Ср

Преподаватели и студенты приглашаются к участию в VI Международной научно-практической конференции «Женская повестка в современном мире»

Май, Пн