«Финтрек» — цикл вебинаров по финансовой грамотности

События РАНХиГС Санкт-Петербург

27 марта, 2024
«Финтрек» — цикл вебинаров по финансовой грамотности

20 марта 2024 года стартует «Финтрек» — новый, третий цикл вебинаров по финансовой грамотности для студентов и преподавателей.

Представители Банка России, ведущих вузов страны и известные эксперты финансового рынка расскажут о новых инструментах для формирования долгосрочных сбережений, инвестиционных трендах и ответственном заимствовании. Помимо привычных лекций, участники смогут пообщаться со спикерами в формате дискуссии.

С 20 марта вебинары будут проходить каждую среду один раз в неделю в 10:00 по московскому времени. Успешно прошедшие сезон участники получат именные сертификаты, а особенно активные – памятные сувениры от «Финтрека».

Для участия в цикле вебинаров «Финтрек» необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.  

Для удобства участников все информирование будет проходить в социальных сетях проекта. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех обновлений:
Telegram 
«ВК» 

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие события

25
Апрель, Сб

Открыт прием заявок на XХVII конкурс научных работ памяти Галины Васильевны Старовойтовой «Галатея»

23
Январь, Пт

Стартовал конкурс научных работ по политологии имени Макса Вебера

30
Декабрь, Ср

Войска будущего ищут специалистов: Открыт набор операторов FPV-дронов

29
Апрель, Ср

Открыта регистрация на XVII Апрельскую научно-практическую конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых

05
Апрель, Вс

Стартовал II Всероссийский фотоконкурс «Интеллектуальная собственность: жизнь и стиль»

16
Март, Пн

Федеральная лаборатория бизнес-решений «Россия – Китай: космос для устойчивого будущего»

27
Апрель, Пн

В Сколково пройдет Российский Интернет‑Форум — 2026

23
Апрель, Чт

Приглашаем принять участие в работе VIIМеждународного Форума Фестиваля «Интеллектуальная собственность для будущего»