«Финтрек» — цикл вебинаров по финансовой грамотности

События РАНХиГС Санкт-Петербург

27 марта, 2024
«Финтрек» — цикл вебинаров по финансовой грамотности

20 марта 2024 года стартует «Финтрек» — новый, третий цикл вебинаров по финансовой грамотности для студентов и преподавателей.

Представители Банка России, ведущих вузов страны и известные эксперты финансового рынка расскажут о новых инструментах для формирования долгосрочных сбережений, инвестиционных трендах и ответственном заимствовании. Помимо привычных лекций, участники смогут пообщаться со спикерами в формате дискуссии.

С 20 марта вебинары будут проходить каждую среду один раз в неделю в 10:00 по московскому времени. Успешно прошедшие сезон участники получат именные сертификаты, а особенно активные – памятные сувениры от «Финтрека».

Для участия в цикле вебинаров «Финтрек» необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.

Для удобства участников все информирование будет проходить в социальных сетях проекта. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех обновлений:
«ВК»

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср

ХХV конкурс научных работ студентов, аспирантов, молодых ученых в возрасте до 30 лет памяти Галины Васильевны Старовойтовой «Галатея»

Март, Пт

Объявлен прием заявок на конкурс «Молодой ученый 2024»

Март, Ср

Преподаватели и студенты приглашаются к участию в VI Международной научно-практической конференции «Женская повестка в современном мире»

Май, Пн