Где работать и чем заниматься? Опрос студентов российских вузов

События СЗИУ РАНХиГС

23 ноября, 2022
Где работать и чем заниматься? Опрос студентов российских вузов

Хотите после вуза работать в наукограде? А, может, космограде?.. Хотите жить в удобном городе и не отказываться от активного образа жизни? Хотите, чтобы интересная работа и комфорт совпадали?

Приглашаем всех студентов высших учебных заведений принять участие в опросе, который поможет спроектировать такие города. Мы хотим быть уверены, что учтём все факторы, которые влияют на выбор места работы и проживания после того, как получен диплом.

Опрос проводится в рамках программы Агенства стратегических инициатив «Новая миссия городов», которая направлена на разработку сервисно-инфраструктурного подхода к развитию городов с высоким научно-технологическим потенциалом, для которых важно привлечение и удержание высококвалифицированных кадров для реализации проектов федерального уровня.

Задача опроса – определить мобильность, запросы и интересы студентов вузов, выявить факторы, влияющие на выбор места работы и проживания.

Опрос доступен для прохождения по ссылке.

Другие события

Октябрь, Вт

Набор старшеклассников на малый факультет экономики и финансов

Декабрь, Чт