События РАНХиГС Санкт-Петербург

15 мая, 2024

Санкт-Петербургский общественный фонд «Музей Г.В. Старовойтовой»объявляет ХХV конкурс научных работ студентов, аспирантов, молодых ученых в возрасте до 30 лет памяти Галины Васильевны Старовойтовой «Галатея»

Тема XXV конкурса «Социальное неравенство».

На конкурс принимаются научные статьи и эссе  в области истории, социологии, психологии, философии, политологии, культурологии, права по направлениям:

• Уровень жизни и благосостояние населения;
  • Социальная стратификация и неравенство;
  • Политические возможности неравенства;
  • Правовые рамки неравенства и справедливость;
  • Моральные следствия и психологические проблемы;
  • Культурный капитал и современные технологии;
  • Государственная защита и социальная работа.

Тексты просим присылать на адреc galateakonkurs2024@gmail.com до 15 мая 2024 года на рус. яз. объемом до 40 тыс. знаков, с концевыми сносками, аннотацией на рус. и англ. яз. Отдельным письмом просим сообщить имя, дату рождения, место учебы/работы, факультет, курс обучения, контакты (эл.адрес, телефон). Лучшие работы публикуются и отмечаются призами. Желаем Вам творческих успехов!

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср