Информация о возможности написания выпускной квалификационной работы в формате Стартап

События РАНХиГС Санкт-Петербург

6 сентября, 2024

Важная информация для студентов выпускных курсов Президентской академии в Санкт-Петербурге. Если вы ещё не определились с тематикой ВКР, или уже выбрали тему, но хотите реализовать проект в рамках выбранной темы.

Информируем об интересной возможности написания выпускной квалификационной работы в формате Стартап.

В отличие от традиционной дипломной работы, в которой анализируются преимущественно теоретические аспекты изучаемой темы, стартап — это готовый к реализации проект. Он может быть как социальной, креативной, так и бизнес-направленности. У вас есть шанс уже сейчас начать своё дело без отрыва от обучения, собрав свою команду единомышленников.

Основным преимуществом подготовки и защиты ВКР в формате стартап является:

• дополнительные баллы при поступлении в магистратуру,
  • подготовка работы в команде;
  • оценка проекта экспертами из бизнес-сферы;
  • возможность продолжать работу над проектом после окончания обучения и быть в числе самых успешных выпускников Президентской академии в Санкт-Петербурге.

Чтобы получить помощь и поддержку в вопросах поиска научного руководителя, создания своего стартапа или по другим организационным вопросам, можете обращаться по телефону +79117418140 (Ксения)

Другие события

Март, Ср

Преподаватели и студенты приглашаются к участию в VI Международной научно-практической конференции «Женская повестка в современном мире»