Конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

20 мая, 2024

С января 2024 года Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению при поддержке Фонда президентских грантов на платформе Живоенаследие.рф (www.livingheritage.ru) проводит конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России».

Цель конкурса «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» — привлечение внимание и повышение интереса и мотивации молодых людей к изучению России и к путешествиям по стране.

Участниками конкурса могут стать дети и молодые граждане в двух возрастных категориях:

• 14-17 лет — категория «Юношество»
  • 18-30 лет — категория «Молодежь».

Конкурс проводится в два этапа.

• 1 этап — заочный этап (проводится с 1 февраля 2024 года по 20 мая 2024 года);
  • 2 этап — очный этап (даты проведения в период с июля по сентябрь, сроки 2024 года устанавливаются дополнительно Организационным комитетом Конкурса).

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте проекта.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте: info@livingheritage.ru или в телеграм-канале, контактное лицо Голомидова Елена Сергеевна.

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср