Конкурс студенческих работ на разработку информационных материалов в сфере защиты прав предпринимателей «Бизнес имеет право»

События СЗИУ РАНХиГС

15 апреля, 2021

Приглашаем учащихся Северо-Западного института управления РАНХиГС принять участие в конкурсе студенческих работ на разработку информационных материалов в сфере защиты прав предпринимателей «Бизнес имеет право». Проект организован Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Александром Абросимовым при поддержке нашего Института.

Цель конкурса:

Развитие у студентов интереса к изучению актуальных вопросов защиты прав предпринимателей, роли предпринимательства в социально-экономическом развитии города, взаимоотношений субъектов предпринимательской деятельности и органов государственной власти, а также деятельности государственных и общественных правозащитных институтов.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся на бакалавриате, специалитете или в магистратуре по следующим направлениям подготовки: юриспруденция; государственное и муниципальное управление; таможенное дело; экономическая безопасность; бизнес-информатика; менеджмент; экономика.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется: с 15 апреля по 28 мая по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 62 (аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге). Время приема заявок: с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней).

За дополнительной информацией можно обращаться к заместителю начальника организационного отдела аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Анисимовой Анне Сергеевне по телефонам: 246-15-92; 8-911-092-83-32.

Другие события

Март, Пн

Конкурс студенческих работ Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина

Июнь, Сб