События СЗИУ РАНХиГС

22 марта, 2021
Конкурс студенческих работ Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина

Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина объявила о старте конкурса исследовательских работ студентов. К участию в нем приглашаются учащиеся СЗИУ РАНХиГС.

В рамках конкурса Оргкомитетом будут рассмотрены курсовые, выпускные квалификационные работы, статьи, доклады и иные исследовательские материалы.

Главным условием участия является обязательное использование ресурсов Президентской библиотеки, в фонде которой представлено более миллиона единиц хранения – многочисленные книжные издания, архивные документы, периодика, фото-, аудио- и видео- материалы по различным дисциплинам.

Отметим, в этом году конкурс пройдет в следующих номинациях: «Лучшая курсовая работа с использованием электронного фонда и электронных ресурсов Президентской библиотеки»; «Лучшая выпускная квалификационная / дипломная работа с использованием электронного фонда и электронных ресурсов Президентской библиотеки»; «Лучшая научно-исследовательская работа с использованием электронного фонда и электронных ресурсов Президентской библиотеки».

Участники конкурса могут представить не более одной работы в каждой из номинаций. Материалы принимаются до 30 июня 2021 года включительно.

На церемонии награждения, которая состоится в конце 2021 года, победителям будут вручены дипломы. Кроме того, они смогут опубликовать свои работы в специальном издании Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина.

Обращаем внимание, чтобы принять участие в конкурсе студенческих работ, необходимо заполнить электронную форму на портале Президентской библиотеки.

Ознакомиться с условиями проведения конкурса можно здесь. За дополнительной информацией просим обращаться по электронной почте: alexeev@prlib.ru.

Другие события

Март, Пн

Июнь, Сб

Секция «Кризис доверия в современном правопорядке: угрозы и пути преодоления»