Летняя школа «Международная школа медиации»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

4 июня, 2021
Летняя школа «Международная школа медиации»

С 4 по 6 июня состоится летняя онлайн-школа «Международная школа медиации» в рамках проекта Жан Монне «Европейский союз и Россия: потенциал совместных действий по урегулированию конфликтов на постсоветском пространстве».

Для прошедших отбор студентов будет проведено интенсивное погружение в теорию и практику ведения переговоров. На занятиях школы спикеры поделятся своим личным опытом и знаниями, проведут интерактивные занятия и ролевые игры, вовлекут каждого из студентов в непростой и интересный процесс миротворчества.

Мероприятие пройдёт в очно-заочном формате и будет частично транслироваться на Youtube. Летняя школа продолжит четырёхдневную зимнюю школу, которая прошла с 3 по 6 февраля.

Рабочие языки – русский, английский. Для всех желающих будет доступен перевод.

Узнать более подробную информацию о летней школе и подать заявку на участие можно по адресу: ums-sziu@ranepa.ru

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие события

01
Сентябрь, Пн

Стартует IX Международный конкурс «Инновационные стратегии развития»

14
Ноябрь, Пт

Стартовал прием фоторабот на XX фотовыставку «Петербург — в мире, мир — в Петербурге…»

19
Ноябрь, Ср

Приглашаем принять участие в III Научно-практической конференции с международным участием «Коммуникативные технологии в гуманитарных науках»

20
Ноябрь, Чт

Приглашаем на Седьмую международную научно-практическую конференцию «Горчаковские чтения»

14
Ноябрь, Пт

Приглашаем принять участие в V Международной научно-практической конференции «Современный менеджмент: управленческие компетенции XXI века»

10
Декабрь, Ср

Приглашаем принять участие в V юбилейном общественно-научном форуме «Государство и религия: пути диалога»

10
Ноябрь, Пн

Фестиваль первокурсников – 2025: «На грани невозможного»

08
Ноябрь, Сб

Специализированная ярмарка вакансий «Индустрия гостеприимства и общественного питания»