Летняя школа «Международная школа медиации»

События СЗИУ РАНХиГС

4 июня, 2021
Летняя школа «Международная школа медиации»

С 4 по 6 июня состоится летняя онлайн-школа «Международная школа медиации» в рамках проекта Жан Монне «Европейский союз и Россия: потенциал совместных действий по урегулированию конфликтов на постсоветском пространстве».

Для прошедших отбор студентов будет проведено интенсивное погружение в теорию и практику ведения переговоров. На занятиях школы спикеры поделятся своим личным опытом и знаниями, проведут интерактивные занятия и ролевые игры, вовлекут каждого из студентов в непростой и интересный процесс миротворчества.

Мероприятие пройдёт в очно-заочном формате и будет частично транслироваться на Youtube. Летняя школа продолжит четырёхдневную зимнюю школу, которая прошла с 3 по 6 февраля.

Рабочие языки – русский, английский. Для всех желающих будет доступен перевод.

Узнать более подробную информацию о летней школе и подать заявку на участие можно по адресу: ums-sziu@ranepa.ru

Другие события

Март, Пн

Конкурс студенческих работ Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина