Липецкий филиал Президентской академии приглашает к участию в конференции «Право, общество, государство: история, современные тенденции и перспективы развития»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

31 октября, 2024

Липецкий филиал Президентской академии проводит Всероссийскую с международным участием научно-практическую конференцию «Право, общество, государство: история, современные тенденции и перспективы развития».

К участию в конференции приглашаются студенты и магистранты высших учебных заведений.

По материалам конференции планируется издание сборника статей, который будет размещен в российской наукометрической базе РИНЦ.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Теоретико-исторические правовые науки

2. Публично-правовые (государственно-правовые) науки

3. Частно-правовые (цивилистические) науки

5. Уголовно-правовые науки

6. Международно-правовые науки

Подробная программа конференции будет сформирована и

разослана участникам конференции по окончании приема заявок и

материалов. Возможен онлайн-формат участия.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Для своевременного формирования сборника материалов конференции необходимо до 20 октября 2024 г. оформить и переслать в Оргкомитет следующие документы:

— заявку;

— тезисы доклада (название файла должно соответствовать фамилии автора и выбранному номеру направления через дефис, например, Иванов_1доклад, Иванов_1заявка);

— отсканированную рецензию научного руководителя либо другого лица, имеющего научную степень или/и ученое звание на электронный адрес: kaf_itdp@mail.ru.

Дата проведения: 31 октября 2024 года

Участие в конференции и опубликование статей БЕСПЛАТНОЕ

Подробная информация для участников в Информационном письме

Другие события