События РАНХиГС Санкт-Петербург

4 июня, 2024

Фирма «1С» проводит ежегодный Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С». Подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте фирмы «1С»

Участниками Конкурса могут быть выпускники, заканчивающие высшие и средние учебные заведения, как по IT-специальностям, так и другим направлениям: «Бухгалтерский учет», «Товароведение», «Государственное и муниципальное управление», «Налоги и налогообложение», «Экономика труда», «Менеджмент», «Управление человеческими ресурсами» и др., выпускная квалификационная работа, которых выполнена с использованием платформы «1С:Предприятие 8» и конфигураций, созданных  на ее основе.

На конкурс 2023-2024 гг. могут быть представлены ВКР, защищенные с 1 сентября 2023г. по 31 августа 2024г. Работы на конкурс принимаются до 15 сентября 2024 г., но мы рекомендуем регистрироваться на конкурс и выкладывать проекты сразу после защиты.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить анкету на официальной странице конкурса на сайте фирмы «1С».

При регистрации участнику выдается логин и пароль для размещения материалов, необходимых для участия в конкурсе:

• аннотация
  • текст ВКР
  • презентация
  • копия информационной базы с разработанной конфигурацией и данными контрольного примера
  • справка с точки практики с краткой характеристикой студента и степени его участия в представленном на конкурс проекте

При отсутствии какого-либо из перечисленных материалов работа с конкурса не снимается, но шанс претендовать на призовое место снижается.

Призеры по федеральному округу и заключительного тура награждаются денежными призами! Награды выплачиваются как студенту, так и руководителю ВКР от учебного заведения!

Желаем творческих успехов участникам конкурса выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С»!

Задать свои вопросы по участию Вы можете по адресу электронной почты vuz@1cnw.ru, либо по телефону (812) 385-15-99 (доб. 2022). Контактное лицо – Дарья Андреева.

Центральный Оргкомитет Конкурса (г. Москва): E-mail: diplom@1c.ru, Телефон: (495) 681-44-07

Другие события

Март, Ср

Преподаватели и студенты приглашаются к участию в VI Международной научно-практической конференции «Женская повестка в современном мире»