Межрегиональная конференция «Актуальные проблемы обеспечения экономической безопасности»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

17 декабря, 2021
Межрегиональная конференция «Актуальные проблемы обеспечения экономической безопасности»

Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы обеспечения экономической безопасности» пройдёт 17 декабря на площадке Северо-Западного института управления. Мероприятие организует факультет таможенного администрирования и безопасности. В виду сохраняющейся эпидемиологической опасности дискуссия пройдёт в режиме онлайн.

Конференция необходима для разработки и презентации научных подходов и практических решений в области обеспечения экономической безопасности. В ходе события будут обсуждаться следующие вопросы: экономическая безопасность страны, региона, бизнеса, личности.

ФТАБ приглашает принять участие в мероприятии студентов и преподавателей экономических специальностей вузов Петербурга.

По всем вопросам можно обратиться к руководителю образовательного направления «Экономическая безопасность» Тарасовой Татьяне Николаевне (tarasova-tn@ranepa.ru).

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие события

21
Март, Пт

Открыта запись на онлайн-курс «Профилактика распространения идеологии неонацизма среди детей и молодежи»

11
Июль, Пт

Стартует осенний региональный тур конкурса «Твой Ход» – 2025

04
Август, Пн

Стартовал конкурс брендов креативных индустрий Санкт-Петербурга

01
Сентябрь, Пн

Старт X Всероссийского конкурса «Точка роста»

01
Сентябрь, Пн

Стартует IX Международный конкурс «Инновационные стратегии развития»

20
Сентябрь, Сб

«Академический забег – 2025»: Приглашаем на спортивный праздник в честь Дня Академии

05
Сентябрь, Пт

Научная библиотека Президентской академии в Санкт-Петербурге откроет свои двери в рамках фестиваля «День Дома – 2025»

15
Октябрь, Ср

Старт приема заявок на участие в студенческом конкурсе «Бизнес имеет право»