Межрегиональная конференция «Актуальные проблемы обеспечения экономической безопасности»

События СЗИУ РАНХиГС

17 декабря, 2021

Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы обеспечения экономической безопасности» пройдёт 17 декабря на площадке Северо-Западного института управления. Мероприятие организует факультет таможенного администрирования и безопасности. В виду сохраняющейся эпидемиологической опасности дискуссия пройдёт в режиме онлайн.

Конференция необходима для разработки и презентации научных подходов и практических решений в области обеспечения экономической безопасности. В ходе события будут обсуждаться следующие вопросы: экономическая безопасность страны, региона, бизнеса, личности.

ФТАБ приглашает принять участие в мероприятии студентов и преподавателей экономических специальностей вузов Петербурга.

По всем вопросам можно обратиться к руководителю образовательного направления «Экономическая безопасность» Тарасовой Татьяне Николаевне (tarasova-tn@ranepa.ru).

Другие события

Январь, Пн

Окончание приёма заявок на проект «Лидер поколения»

Октябрь, Ср