Набор на программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

События СЗИУ РАНХиГС

6 декабря, 2021

Международный центр образовательных программ объявляет набор слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

В процессе обучения по программе вы сможете повысить уровень знания английского языка и научитесь профессионально выполнять переводы различных текстов по вашей специальности.

По окончании обучения выдается диплом государственного образца о присвоении дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Начало обучения: февраль 2022 г.
Срок обучения: 2 года (4 семестра)

Занятия проводятся 3 раза в неделю в вечернее время в смешанном формате. Очные занятия проходят в комфортных и современных аудиториях в 15 минутах от центра города. Онлайн занятия проводятся на платформе MS Teams с доступом ко всем учебным материалам и возможностью просмотра записей занятий.

Минимальный уровень владения английским языком: A2-B1 (Pre-Intermediate – Intermediate). Вы можете бесплатно пройти входное тестирование для определения уровня.

Стоимость обучения: 30 000 рублей/семестр.

Контакты:

(812) 323-07-94, доб. 6003, 6008
+ 7 981 771 02 47 – Львова Валерия Валентиновна, руководитель направления программ ДПО и ДО
+7 911 832 34 64 – Иванова Марина Александровна, специалист направления программ ДПО и ДО
E-mail: icep-sziu@ranepa.ru, 3230794@mail.ru

Социальные сети:

vk.com/icep.szi
instagram.com/icep.sziu

facebook.com/icep.sziu

Другие события

Декабрь, Вт

Студенты СЗИУ РАНХиГС могут оформить «Пушкинскую карту»