Набор слушателей на программу «Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций»

События СЗИУ РАНХиГС

2 августа, 2022

Факультет международных отношений и политических исследований объявляет набор слушателей на обучение по программе дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций» с применением дистанционных образовательных технологий.

По окончании программы выпускник сможет заниматься профессиональной переводческой деятельностью.

Программа включает в себя:

• теорию перевода;
• практический курс иностранного языка;
• практический курс профессионально — ориентированного письменного перевода;
• практический курс устного перевода в сфере профессиональной коммуникации;
• переводческую практику;
• практикум публичных выступлений.

Категория слушателей: лица, являющиеся на момент освоения программы студентами высших и средне-профессиональных учебных заведений по любому направлению подготовки и специальности.

Объём программы – 1500 академических часов.

Обучение проводится на русском и английском языках.
Занятия проводятся не менее восьми академических часов в неделю в вечернее время. При успешном освоении программы слушателям выдается диплом СЗИУ РАНХиГС о профессиональной переподготовке.

Начало обучения: октябрь 2022 года.
Срок обучения: 2 года (4 семестра).
Стоимость обучения: 120.000 рублей (30.000 месяц).

Подробную информацию можно получить по телефонам:+7-981-771-02-47, 8 (812) 323-07-94, доб. 6003, 6008 или по электронной почте: lvova-vv@ranepa.ru; yuldasheva-gr@ranepa.ru

Другие события

Декабрь, Вт

Студенты СЗИУ РАНХиГС могут оформить «Пушкинскую карту»