События СЗИУ РАНХиГС

18 октября, 2022
Набор старшеклассников на малый факультет экономики и финансов

Малый факультет ФЭФ Северо-Западного института управления РАНХиГС объявляет набор учащихся, ориентированных на поступление и дальнейшее обучение на факультете экономики и финансов.

По направлениям бакалавриата:

• Экономика;
• Менеджмент;
• Бизнес-информатика.

Для обучения на Малом факультете экономики и финансов приглашаются учащиеся 10-х и 11-х классов общеобразовательных школ.

Занятия проводятся ведущими преподавателями СЗИУ РАНХиГС с применением современных образовательных методик и технологий, позволяющих повысить уровень подготовки абитуриентов для поступления в вуз.

Начало занятий: 18 октября 2022 года.
Окончание занятий: 11 апреля 2023 года.

Занятия проводятся один раз в неделю – по вторникам с 17:00 до 20:00.

Обучение на Малом факультете экономики и финансов проводится с целью ознакомления абитуриентов с особенностями вузовского обучения, профессиональной ориентации учащихся, адаптации в студенческой среде, осознанного выбора будущей профессии, а также с целью подготовки к успешной сдаче ЕГЭ и вступительных испытаний на ФЭФ.

Форма проведения занятий: лекции, практические занятия, мастер-классы, круглые столы, деловые игры, тренинги, встречи с представителями бизнеса и органов государственной власти.

Преимущества обучения на Малом факультете экономики и финансов:

• высокий процент поступления на факультет экономики и финансов СЗИУ РАНХиГС;
• углубленная подготовка по базовым дисциплинам;
• хорошая возможность определиться с выбором специальности; приобщиться к учебной, научной и общественной жизни факультета.

Стоимость обучения на Малом факультете экономики и финансов составляет 25 тысяч рублей за весь период обучения.

Для зачисления на Малый факультет экономики и финансов необходимо представить следующие документы:

• паспорт абитуриента, паспорт одного из родителей (для заключения договора) и копии паспортов;
фотографии абитуриента размером 3×4 (матовые) – 2 шт.

Для записи необходимо заполнить анкету по ссылке.

Запись на Малый факультет экономики и финансов проводится с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 в каб. 206 (специалист организационного отдела ФЭФ Полина Александровна Расторгуева).

По всем вопросам, связанным с поступлением и обучением на Малом факультете экономики и финансов, обращаться по телефонам: +7-911-261-86-57, 8 (812) 335-94-82,  8-981-778-14-65, почта: fef-sziu@ranepa.ru.

Адрес факультета экономики и финансов: г. Санкт-Петербург, ул. Днепропетровская, д. 8, каб. 206, 207 (ст. метро: «Обводный канал», «Лиговский проспект»).

Другие события

Октябрь, Вт

Декабрь, Чт

Конкурс научных работ молодых учёных, студентов и школьников по социологии имени Питирима Сорокина