Образовательная программа «Подготовка организаторов выборов в органы государственной власти и местного самоуправления»

События СЗИУ РАНХиГС

5 апреля, 2021

Приглашаем студентов принять участие в обучении на дополнительной образовательной программе «Подготовка организаторов выборов в органы государственной власти и местного самоуправления», которую Северо-Западный институт управления РАНХиГС реализует совместно с Избирательной комиссией Ленинградской области в рамках соглашения о сотрудничестве.

Объем программы 24 часа, по окончании будут выданы три сертификата за каждый модуль, свидетельствующие об успешном освоении программы. При вашем желании наш партнер – Избирательная комиссия Ленинградской области может предложить Вам различные варианты участия в организации выборов, после обучения на данной программе.

Внимание! Обучение на программе для студентов СЗИУ осуществляется на безвозмездной основе!

Занятия проведут опытные практики в области избирательного процесса, практикующие политтехнологи и специалисты в области избирательного права. Занятия будут проходить, как на базе нашего института на факультете социальных технологий, так и в Избирательной комиссии Ленинградской области.

Для того, чтобы стать слушателем данной программы, вам необходимо скачать и заполнить анкету.

Данную анкету следует заполнить и отправить на электронную почту менеджеру программы – Маргарите Евгеньевне Газетовой: gazetova-me@ranepa.ru. В теме письма следует указать: ДПО Выборы. Подать анкету можно в период с 5 апреля по 11 апреля включительно!

Отбор слушателей будет проходить на конкурсной основе по итогам рассмотрения поданных анкет. Члены жюри – представители СЗИУ и Избирательной комиссии Ленинградской области отберут самых мотивированных и заинтересованных кандидатов на обучение. Первая группа набирается численностью 30 человек.

Если хотите профессионально работать на выборах, то Вам – к нам! Ждем всех желающих!

Другие события

Август, Ср

Открыт набор на программы переобучения граждан перспективным специальностям

Сентябрь, Ср