Окружной фестиваль цифрового искусства «Мы вместе-Россия!» пройдет в Петербурге

События РАНХиГС Санкт-Петербург

13 ноября, 2024
Окружной фестиваль цифрового искусства «Мы вместе-Россия!» пройдет в Петербурге

Уже совсем скоро креативная молодежь сможет принять участие в окружном фестивале цифрового искусства «Мы вместе-Россия!», который пройдет в Санкт-Петербурге общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

Основные даты фестиваля: 12-13 ноября 2024

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Труда, 8, Точка кипения ГУАП.

Участников ждет насыщенная образовательная программа, посвященная отдельным направлениям в цифровом искусстве и практике создания цифровых произведений. И конечно же, в финале каждый сможет проявить свой талант, приняв участие в презентационной сессии творческих работ, а лауреатов фестиваля ждут заслуженные награды.

Если тебе от 16 до 35 лет, ты креативен, или тебе просто интересна тема цифрового искусства и создания творческих работ с применением цифровых технологий, — самое время регистрироваться на фестиваль: по ссылке, или на сайте.

Участие в фестивале бесплатное!

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте проекта, а так же по телефону 8 (499) 753-01-25 или по электронной почте: info@rusinnovations.com

Организатор окружного фестиваля: Агентство инновационного развития.

Другие события

Март, Ср

Преподаватели и студенты приглашаются к участию в VI Международной научно-практической конференции «Женская повестка в современном мире»

Май, Пн