Онлайн День открытых дверей англоязычной магистратуры «The Master of Global Public Policy (MGPP)»

События СЗИУ РАНХиГС

10 июня, 2021

10 июня в 18:30 приглашаем на онлайн День открытых дверей англоязычной магистратуры «The Master of Global Public Policy (MGPP)».

MGPP готовит специалистов для сферы консалтинга и государственного управления. В программе основное внимание уделяется разработке решений и проектов с учетом интересов ключевых заинтересованных групп.

Программа MGPP была запущена в 2014 г. и стала первой полностью англоязычной программой в России, позволяющей лучшим российским студентам получить хорошее образование на английском от преподавателей ведущих программ в России.

Наши студенты реализуют спектр проектов для частного бизнеса, государственных компаний и структур: от ирригации сельхозземель в Колумбии до борьбы с обледенением без реагентов в крупных мегаполисах.

На Дне открытых дверей вы сможете пообщаться с руководителями программы, узнать подробнее о структуре и особенностях обучения, а также получить консультацию по поступлению.

Участники: Михаил Прядильников, заместитель руководителя Аналитического центра при Правительстве РФ, Евгений Рощин, декан факультета международных отношений и политических исследований СЗИУ РАНХиГС, Галина Климова, зам.декана Школы политических исследований ИОН РАНХиГС, магистрант MGPP.

Дата и время: 10 июня, начало в 18:30

Другие события

Март, Пн

Конкурс студенческих работ Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина