Опрос. Всероссийское исследование экологической ситуации в регионах РФ

События СЗИУ РАНХиГС

23 ноября, 2022
Опрос. Всероссийское исследование экологической ситуации в регионах РФ

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит Всероссийское исследование экологической ситуации. Приглашаем студентов, преподавателей и работников РАНХиГС Санкт-Петербург принять участие в опросе.

Целью опроса является выявление наиболее острых экологических проблем в регионах РФ и получения актуальных запросов жителей страны на улучшение экологической ситуации в стране. Результаты опроса будут переданы представителям профильных регилнальных органов власти и помогут подобрать необходимые проекты и практики для решения экологических проблем, требующих повышенного внимания по мнению жителей.

Результаты опроса будут переданы представителям профильных органов власти в регионах, где будут выявлены наиболее острые проблемы, требующие оперативных решений.

Опрос состоит из 13 вопросов и займёт не более 7 минут. Пройти опрос можно по ссылке.

Другие события

Октябрь, Вт

Набор старшеклассников на малый факультет экономики и финансов

Декабрь, Чт