Открыт набор слушателей на обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации

События РАНХиГС Санкт-Петербург

5 мая, 2021

Северо-Западный институт управления РАНХиГС открывает набор слушателей на обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации:

1. «Управление инновациями в аграрном секторе экономики» (объём – 18 академических часов)

2. «Управление стартап-проектами в рамках концепции устойчивого развития сельских территорий» (объём – 18 академических часов)

3. «Управление озеленением и благоустройством территорий» (объём – 18 академических часов)

Программы направлены на совершенствование имеющихся и формирование новых профессиональных компетенций, умений и навыков по цифровым технологиям для применения инноваций для АПК и сельских территорий, развития малого бизнеса для сельских территорий, в том числе для их озеленения и благоустройства.

Срок обучения и подачи заявок:

1. ДПП ПК «Управление инновациями в аграрном секторе экономики» — 31 мая – 2 июня 2021 года

срок подачи заявок до 24 мая 2021 года.

2. ДПП ПК «Управление стартап-проектами» — 8-10 июня 2021 года

срок подачи заявок до 31 мая 2021 года.

3. ДПП ПК «Управление озеленением и благоустройством территорий» — 15 — 17 июня 2021 года

срок подачи заявок до 7 июня 2021 года.

По окончании обучения будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения – 14 000 рублей по каждой программе.

Количество обучающихся в группе по каждой программе ограничено.

Приглашаем на курсы ДПП ПК руководителей и ведущих специалистов предприятий аграрного сектора, бизнес-инкубаторов и малого бизнеса, преподавателей и специалистов из профильных вузов, колледжей и техникумов из регионов России. Из числа слушателей будут набираться партнеры для создания сетевой образовательной структуры Федеральной инновационной площадки по внедрению инноваций в регионах, при этом будут выделены средства для создания и развития образовательно-внедренческих центров, центров развития малого бизнеса и хозяйств-партнеров для дуального образования.

Индивидуальные и коллективные заявки на обучение просим направить по электронной почте: spbdpo-sziu@yandex.ru

Справки по телефонам:

+7 (921) 097 2331 – Романова Анастасия Вячеславовна, руководитель группы

+7 (931) 281 1523 – Нам Ирина Яновна, руководитель программы

Другие события

Март, Чт

Всероссийская премия «Лидер Поколения»

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Ноябрь, Чт

Президентская библиотека проводит международную олимпиаду по русскому языку для иностранных школьников и студентов

Май, Ср