Открыта регистрация на онлайн-марафон «Поступай правильно»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

17 октября, 2024
Открыта регистрация на онлайн-марафон «Поступай правильно»

17 октября в 16:00 на площадке Президентской академии в Санкт-Петербурге состоится онлайн-марафон «Поступай правильно».

Принять участие в онлайн-марафоне смогут все желающие – это прекрасная возможность узнать все о секретах подготовки к экзаменам в кратчайшие сроки, профессии будущего и как поступить в любой вуз страны за один день!

В рамках марафона со зрителями встретятся такие эксперты, как Елизавета Трункова – психолог, методолог консалтинговой группы BITOBE – расскажет как поддержать себя при подготовке к экзаменам, чтобы не сдаться на полпути и даст чек-лист родителям «Как помочь своему ребенку», Мария Бузунова –  руководитель пресс-службы hh.ru Северо-Запад – о том, как выбрать направление, которое позволит устроиться на желанную работу, Сергей Карманов – преподаватель по обществознанию, специалист Президентской академии в Санкт-Петербурге – поделится «секретной» системой подготовки к экзаменам и откроет тайны подготовки стобалльников по обществознанию, Андрей Голованов – эксперт приемной комиссии Президентской академии в Санкт-Петербурге – раскроет алгоритм поступления, подскажет, как получить дополнительные баллы и расскажет про способы оплаты обучения, которые помогут сэкономить.

Все зарегистрированные участники марафона получат гайд по поступлению во все вузы России, а также во время эфира будут выбраны победители, которых ждут призы от Президентской академии в Санкт-Петербурге и hh.ru.

Регистрируйся, участвуй в онлайн-марафоне и выигрывай призы!

Другие события

Март, Ср

Преподаватели и студенты приглашаются к участию в VI Международной научно-практической конференции «Женская повестка в современном мире»

Май, Пн